FS-Trucks Standort Meppen


in Meppen
  • FS Trucks GmbH
  • Emmener Str. 2
  • 49716 Meppen
  • Tel.: 0 59 35 / 7 05 58 - 0
  • Fax: 0 59 35 / 7 05 58 - 50

  • Öffnungszeiten :
    Mo. - Fr.: 8:00 - 18:00 Uhr
    Sa.: 8:00 - 12:30 Uhr
  • E-Mail: info@fs-trucks.de
  • ASE-Notdienstnummer: 0800 / 18 10 300


Geschäftsleitung
Geschäftsführer
Schaphaus, Ludger
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 17
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 17
  • Mobil: 01 72 / 5 32 04 63

ludger.schaphaus@fs-trucks.de


Leitung Aftersales
Leiter Service Market
Oetken, Rüdiger
  • Tel.: 05 41 / 77 0 96 - 25
  • Fax: 05 41 / 77 0 96 - 19
  • Mobil: 01 72 / 534 25 63

ruediger.oetken@fs-trucks.de


Verkauf
Verkaufsleiter
Heimann, Bernhard
  • Tel.: 05 41 - 7 70 96 - 13
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 19
  • Mobil: 01 73 - 2 67 70 01

bernhard.heimann@fs-trucks.de

Verkaufsberater
Lewe, Tobias
  • Tel.: 05 935 / 7 05 58 - 18
  • Fax: 05 935 / 7 05 58 - 30

tobias.lewe@fs-trucks.de

Verkaufsberater Renault
Hallas, Jan
  • Tel: 05 41 / 7 70 96 10
  • Mobil: 01 72 / 9 90 05 31

Jan.Hallas@fs-trucks.de


Gebrauchtfahrzeuge
Gebrauchtfahrzeuge / Used Trucks
Hachtkemper, Frank
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 11
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 11
  • Mobil: 01 72 / 2 90 46 95

frank.hachtkemper@fs-trucks.de

Gebrauchtfahrzeuge / Used Trucks
Donhauser, Georg
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 20
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 20

georg.donhauser@fs-trucks.de


Aftersales/Serviceverträge/Dynafleet/Optifleet
After Sales / Serviceverträge
Böggemann Philip
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 22
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 22

philip.boeggemann@fs-trucks.de

Aftersales / Dynafleet + Optifleet
Brinkmann, Guido
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 12
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 12
  • Mobil: 01 73 / 7 58 64 70

guido.brinkmann@fs-trucks.de


Betriebsleitung
Betriebsleiterin
Wessling, Anne
  • Tel.: 05 935 / 7 05 58 - 11
  • Fax: 05 935 / 7 05 58 - 50

anne.wessling@fs-trucks.de


Werkstatt
Werkstattmeister
Albert, Christian
  • Tel.: 05 935 / 7 05 58 - 13
  • Fax.: 05 935 / 7 05 58 - 20

christian.albert@fs-trucks.de

Werkstattmeister
Krüger, Nils-Eric
  • Tel.: 05 935 / 7 05 58 - 14
  • Fax.: 09 935 / 7 05 58 - 20

nils-eric.krueger@fs-trucks.de

Serviceassistentin
Schwenne, Ulrike
  • Tel.: 05 935 / 7 05 58 - 12
  • Fax.: 05 935 / 7 05 58 - 20

ulrike.schwenne@fs-trucks.de


Faktura / Garantie
Innendienst
Hilgendorf, Arno
  • Tel.: 05 935 / 7 05 58 - 10
  • Fax: 05 935 / 7 05 58 - 30

arno.hilgendorf@fs-trucks.de


Ersatzteilwesen
Ersatzteilwesen
Müßigbrodt, Jens
  • Tel.: 05 935 / 7 05 58 - 15
  • Fax: 05 935 / 7 05 58 - 20

Jens.muessigbrodt@fs-trucks.de

Auszubildender Ersatzteilwesen
Müller, Lukas
  • Tel.: 05 935 / 7 05 58 - 69
  • Fax: 05 935 / 7 05 58 - 20

lukas.mueller@fs-trucks.de

nach oben Seite drucken
© 2018 FS-Trucks GmbH
Nutzungsbedingungen | Datenschutzerklärung | Allgemeine Einkaufsbedingungen | AGB | Impressum