FS-Trucks Standort Münster


in Münster
  • FS Trucks GmbH
  • Robert-Bosch-Str. 14
  • 48153 Münster
  • Telefon: 02 51 / 6 82 - 26 19
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 26 29

  • Öffnungszeiten:
    Mo. - Fr.: 07:00 - 18:00
    Sa.: 07:00 - 13:00

  • Öffnungszeiten Waschhalle:
    Mo. - Fr.: 08:00 - 17:30
    Sa.: 07:00 - 13:00

  • E-Mail: info@fs-trucks.de
  • ASE-Notdienstnummer: 0800 / 18 10 300


Geschäftsleitung
Geschäftsführer
Schaphaus, Ludger
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 17
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 17
  • Mobil: 01 72 / 5 32 04 63

ludger.schaphaus@fs-trucks.de


Leitung Aftersales
Leiter Service Market
Ötken, Rüdiger
  • Tel.: 05 41 / 77 0 96 - 25
  • Fax: 05 41 / 77 0 96 - 19
  • Mobil: 01 72 / 534 25 63

ruediger.oetken@fs-trucks.de


Verkauf
Verkaufsleiter
Heimann, Bernhard
  • Tel.: 05 41 - 7 70 96 - 13
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 19
  • Mobil: 01 73 - 2 67 70 01

bernhard.heimann@fs-trucks.de

Verkaufsberater
Netz, Ronald
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 10
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 10
  • Mobil: 01 72 / 5 30 05 32

ronald.netz@fs-trucks.de

Verkaufsberater
Ostwald, Kai
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 18
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 18
  • Mobil: 01 72 / 5 30 05 19

kai.ostwald@fs-trucks.de

Verkaufsberater Renault
Kopp, Martin
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 10
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 19
  • Mobil: 01 72 / 9 90 05 31

martin.kopp@fs-trucks.de


Aftersales/Serviceverträge/Dynafleet/Optifleet
After Sales / Serviceverträge
Böggemann Philip
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 22
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 22

philip.boeggemann@fs-trucks.de

Aftersales / Dynafleet + Optifleet
Brinkmann, Guido
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 12
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 12
  • Mobil: 01 73 / 7 58 64 70

guido.brinkmann@fs-trucks.de


Key Account Management / Technical Support
Betriebsleiter


Innendienst
Innendienst
Hachtkemper, Frank
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 11
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 11
  • Mobil: 01 72 / 2 90 46 95

frank.hachtkemper@fs-trucks.de

Innendienst
Röllmann, Eva
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 24
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 24
  • Mobil: 01 52 / 23 74 16 85

eva.roellmann@fs-trucks.de

Innendienst
Erkenbölling, Edith
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 89 348
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 99 348

edith.erkenboelling@fs-trucks.de

Innendienst
Taubken, Christel
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 16
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 11

christel.taubken@fs-trucks.de

Auszubildender Innendienst
Donhauser, Georg
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 20
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 20

georg.donhauser@fs-trucks.de


Werkstatt
Werkstattmeister
Schwaf, Alois
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 13
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 14

alois.schwaf@fs-trucks.de

Werkstattmeister
Ort, Dmitrij
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 13
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 13

dmitrij.ort@fs-trucks.de

Serviceberater
Fuhrmann, Jens
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 13
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 13

jens.fuhrmann@fs-trucks.de

Serviceassistentin
Linne, Michaela
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 19
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 21

michaela.linne@fs-trucks.de


Faktura / Garantie
Faktura
Jörgens, Thomas
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 23
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 23

thomas.joergens@fs-trucks.de

Abwicklung


Teilevertrieb
Leiter Ersatzteilwesen
Kasparczyk, André
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 01
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 01

andre.kasparczyk@fs-trucks.de

Ersatzteilwesen
Klaas, Heinz
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 61
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 61

heinz.klaas@fs-trucks.de

Ersatzteilwesen
Wilmer, Sascha
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 60
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 60

sascha.wilmer@fs-trucks.de

nach oben Seite drucken
© 2018 FS-Trucks GmbH
Nutzungsbedingungen | Datenschutzerklärung | Allgemeine Einkaufsbedingungen | AGB | Impressum