FS-Trucks Standort Osnabrück


in Osnabrück
  • FS Trucks GmbH
  • Benzstraße 15
  • 49076 Osnabrück
  • Telefon: 05 41 / 7 70 96 - 0
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 19

  • Öffnungszeiten:
    Mo. - Fr.: 08:00 - 18:00
    Sa.: 08:00 - 13:00

  • E-Mail: info@fs-trucks.de
  • ASE-Notdienstnummer: 0800 / 18 10 300


Geschäftsleitung
Geschäftsführer
Schaphaus, Ludger
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 17
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 17
  • Mobil: 01 72 / 5 32 04 63

ludger.schaphaus@fs-trucks.de


Leitung Aftersales
Leiter Service Market
Oetken, Rüdiger
  • Tel.: 05 41 / 77 0 96 - 25
  • Fax: 05 41 / 77 0 96 - 19
  • Mobil: 01 72 / 534 25 63

ruediger.oetken@fs-trucks.de


Verkauf
Verkaufsleiter
Heimann, Bernhard
  • Tel.: 05 41 - 7 70 96 - 13
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 19
  • Mobil: 01 73 - 2 67 70 01

bernhard.heimann@fs-trucks.de

Verkaufsberater Volvo
Brandes, Jürgen
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 17
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 19
  • Mobil: 01 72 / 2 65 06 27

juergen.brandes@fs-trucks.de

Verkaufsberater Volvo
Robl, Oliver
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 41
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 19
  • Mobil: 01 73 / 7 58 59 91

oliver.robl@fs-trucks.de

Verkaufsberater Renault
Kopp, Martin
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 10
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 19
  • Mobil: 01 72 / 9 90 05 31

martin.kopp@fs-trucks.de


Aftersales/Serviceverträge/Dynafleet/Optifleet
After Sales / Serviceverträge
Böggemann Philip
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 22
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 22

philip.boeggemann@fs-trucks.de

Aftersales / Dynafleet + Optifleet
Brinkmann, Guido
  • Tel.: 02 51 / 6 82 - 26 12
  • Fax: 02 51 / 6 82 - 46 12
  • Mobil: 01 73 / 7 58 64 70

guido.brinkmann@fs-trucks.de


Key Account Management / Technical Support

Betriebsleitung
Betriebsleiter
Armbrecht, Jörn
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 22
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 29

joern.armbrecht@fs-trucks.de


Innendienst
Innendienst
Borg, Florian
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 12
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 29

florian.borg@fs-trucks.de

Innendienst
Marie-Christin Melcher
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 14
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 29

marie-christin.melcher@fs-trucks.de

Auszubildender Automobilkaufmann
Fakic, Edin
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 14
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 29

edin.fakic@fs-trucks.de


Werkstatt
Serviceberater
Lewe, Tobias
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 20
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 29

tobias.lewe@fs-trucks.de

Mitarbeitender Werkstattmeister
Ulbricht, Philipp
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 22
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 29

philipp.ulbricht@fs-trucks.de

Serviceassistent
Schiotka, Marcel
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 31
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 29

marcel.schiotka@fs-trucks.de

Auszubildender Automobilkaufmann
Fröhlich, Stefan
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 16
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 29

stefan.froehlich@fs-trucks.de


Faktura / Garantie
Garantie
Klepek, Uwe
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 21
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 29

uwe.klepek@fs-trucks.de

Faktura
Scheibe, Jürgen
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 24
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 29

juergen.scheibe@fs-trucks.de


Teilevertrieb
Lagerleiter
Pieper, Marcel
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 30
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 29

marcel.pieper@fs-trucks.de

Ersatzteilwesen
Mieser, Sven
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 28
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 29

sven.mieser@fs-trucks.de

Auszubildender Automobilkaufmann
Czogalla, Maurice
  • Tel.: 05 41 / 7 70 96 - 28
  • Fax: 05 41 / 7 70 96 - 29


nach oben Seite drucken
© 2018 FS-Trucks GmbH
Nutzungsbedingungen | Datenschutzerklärung | Allgemeine Einkaufsbedingungen | AGB | Impressum